Компактная приточно-вытяжная установка с роторным регенератором RIVIERA-EC VRW 2200
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
ID поста блога для комментариев
4944
Исполнение
Вертикальное
Пульт управления
Комплект
Все характеристики
Описание
Установки серии RIVIERA-EC VRW представляют собой вертикальную моноблочную компактную приточно-вытяжную установку с роторным регенератором и водяным нагревателем. Очистка приточного воздуха происходит при помощи карманного фильтра класса EU5.
Подогрев воздуха осуществляется при помощи водяного нагревателя (опционально). Для уменьшения энергопотребления используется высокоэффективный роторный регенератор с эффективностью до 78%. Управление осуществляется с помощью пульта управления. Возможна регулировка скорости и температуры приточного воздуха
ПРЕИМУЩЕСТВА
Энергоэффективный EC-двигатель ZIEHL-ABEGG.
Эффективный регенератор KLINGENBURG с КПД до 78%
Легкое обслуживание.
Встроенная европейская система автоматики.
Встроенный электрический нагреватель.
Пульт Oazis от европейского произоводителя.
Фильтры степени очистки EU5 / EU5
Корпус из оцинкованной стали с тепло-звукоизоляцией 50 мм из базальтовой минеральной ваты.
Компактные размеры.
Низкий уровень шума.
Производительность по воздуху до 2510 м3/ч.
АЭРОДИНАМИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Подогрев воздуха осуществляется при помощи водяного нагревателя (опционально). Для уменьшения энергопотребления используется высокоэффективный роторный регенератор с эффективностью до 78%. Управление осуществляется с помощью пульта управления. Возможна регулировка скорости и температуры приточного воздуха
ПРЕИМУЩЕСТВА
Энергоэффективный EC-двигатель ZIEHL-ABEGG.
Эффективный регенератор KLINGENBURG с КПД до 78%
Легкое обслуживание.
Встроенная европейская система автоматики.
Встроенный электрический нагреватель.
Пульт Oazis от европейского произоводителя.
Фильтры степени очистки EU5 / EU5
Корпус из оцинкованной стали с тепло-звукоизоляцией 50 мм из базальтовой минеральной ваты.
Компактные размеры.
Низкий уровень шума.
Производительность по воздуху до 2510 м3/ч.
АЭРОДИНАМИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 4944 |
| Исполнение | Вертикальное |
| Пульт управления | Комплект |
| Артикул | RIVIERA-EC VRW 2200 |
| Автоматика | Встроенная |
| Вес | 192 кг |
| Габариты ШхДхВ | 1500х860х1500 мм |
| Гарантия | 36 |
| Звуковое давление | 60 дБ(А) |
| КПД регенератора | 75 % |
| Напряжение установки | 230 В/50 Гц/1 ф. |
| Общая потребляемая мощность установки | 1,1, кВт |
| Рабочий ток установки | 5,5, А |
| Размер подключаемого воздуховода | ? 400 мм |
| Фильтры приточный / вытяжной | EU5 / EU5 |
| Цена по запросу | Да |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
