Блок-переключатель для 3-трубных систем HCHS-N06XA
● Максимальная мощность 1 порта - 16 кВт
● Компактный размер
● Не требуется отвод дренажа
● Компактный размер
● Не требуется отвод дренажа
Подробнее
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Тип охладителя
R410A
Серия
S HEAT RECOVERY
ID поста блога для комментариев
2287
Все характеристики
Описание
Блоки-переключатели используются для одновременного нагрева и охлаждения в составе VRF-систем с рекуперацией тепла S HEAT RECOVERY.
Характеристики
| Тип охладителя | R410A |
| Серия | S HEAT RECOVERY |
| ID поста блога для комментариев | 2287 |
| Диаметр труб (газ), мм | 15,88 (5/8") |
| Количество портов, шт | 1 |
| Мощность | 5.6 |
| Номинальный ток, А | 0.09 |
| Тип | Блок-переключатель для 3-трубных систем |
| Электропитание, Ф/В/Гц | 220-240/50/1 |
| Артикул | HCHS-N06XA |
| Вес брутто | 8.5 |
| Вес нетто | 6.3 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 301x214x191 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 540x240x240 |
| Диаметр газовой трубы высокого давления | 15,88 (5/8") |
| Диаметр газовой трубы низкого давления | 19,05 (3/4") |
| Класс пылевлагозащиты | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Количество подключаемых к 1 порту внутренних блоков | 1-8 |
| Модель | HCHS-N06XA |
| Мощность подключаемых внутренних блоков к 1 порту | до 16 кВт |
| Срок гарантии | 36 |
| Страна производства | КНР |
| Суммарная мощность подключаемых внутренних блоков | до 16 кВт |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
