Блок-переключатель для 3-трубных систем HCHM-N08XA
● Максимальная мощность 1 порта - 16 кВт
● Компактный размер
● Не требуется отвод дренажа
● Компактный размер
● Не требуется отвод дренажа
Подробнее
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Тип охладителя
R410A
Серия
S HEAT RECOVERY
ID поста блога для комментариев
2290
Все характеристики
Описание
Блоки-переключатели используются для одновременного нагрева и охлаждения в составе VRF-систем с рекуперацией тепла S HEAT RECOVERY.
Характеристики
| Тип охладителя | R410A |
| Серия | S HEAT RECOVERY |
| ID поста блога для комментариев | 2290 |
| Диаметр труб (жидкость), мм | 12,7 (1/2") |
| Количество портов, шт | 8 |
| Мощность | 30.8 |
| Номинальный ток, А | 0.3 |
| Тип | Блок-переключатель для 3-трубных систем |
| Электропитание, Ф/В/Гц | 220-240/50/1 |
| Артикул | HCHM-N08XA |
| Вес брутто | 31.4 |
| Вес нетто | 25.2 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 543x260x352 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 841x281x624 |
| Диаметр газовой трубы высокого давления | 22,2 (7/8") |
| Диаметр газовой трубы низкого давления | 28,58 (1-1/8") |
| Класс пылевлагозащиты | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Количество подключаемых к 1 порту внутренних блоков | 1-8 |
| Модель | HCHM-N08XA |
| Мощность подключаемых внутренних блоков к 1 порту | до 16 кВт |
| Срок гарантии | 36 |
| Страна производства | КНР |
| Суммарная мощность подключаемых внутренних блоков | до 85 кВт |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
