Наружный блок HI-FLEXI Серия с рекуперацией тепла W HEAT RECOVERY AVWW-190FKFW
● Спиральные DC-инверторные компрессоры Hitachi
● Водяное охлаждение конденсатора
● Объединение до 3-х модулей в одну систему
● Возможность круглогодичной работы
● Отсутствует процедура оттайки блока в режиме работы на обогрев
● Для организации системы рекуперации используются 1,2,4,8,12,16-ти портовые блоки-распределители хладагента.
● Возможно организовать рекуперацию как между блоками, так и между системами
● Возможность использования альтернативных источников теплоты: грунтовые воды, почва, очистные сооружения и т.д.
● Водяное охлаждение конденсатора
● Объединение до 3-х модулей в одну систему
● Возможность круглогодичной работы
● Отсутствует процедура оттайки блока в режиме работы на обогрев
● Для организации системы рекуперации используются 1,2,4,8,12,16-ти портовые блоки-распределители хладагента.
● Возможно организовать рекуперацию как между блоками, так и между системами
● Возможность использования альтернативных источников теплоты: грунтовые воды, почва, очистные сооружения и т.д.
Подробнее
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Тип охладителя
R410A
Серия
W HEAT RECOVERY
ID поста блога для комментариев
2296
Все характеристики
Описание
Система Hisense Hi-Flexi серии W HEAT RECOVERY успешно сочетает в себе преимущества систем с водяным охлаждением конденсатора и систем мультизонального кондиционирования.
Она способна обеспечить работу внутренних блоков одновременно на охлаждение и обогрев, а в качестве конденсатора использовать альтернативные источники тепла: открытые водоемы, грунтовые воды, почву, сточные воды, что гарантирует максимальную экономию энергии.
Также возможно круглогодичное использование системы мультизонального кондиционирования в режиме охлаждения при подключении драйкулера.
Характеристики
| Тип охладителя | R410A |
| Серия | W HEAT RECOVERY |
| ID поста блога для комментариев | 2296 |
| Диаметр труб (газ), мм | 7/8" (22,2), 1-1/8" (28,6) |
| Диаметр труб (жидкость), мм | 5/8" (15,88) |
| Теплопроизводительность, Btu/ч | 63 |
| Холодопроизводительност, Btu/ч | 56 |
| Электропитание, Ф/В/Гц | 380-415/50/3 |
| Артикул | AVWW-190FKFW |
| Вес брутто | 251 |
| Вес нетто | 246 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1040x1030x560 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1112x1180x632 |
| Допустимый диапазон производительности внутренних блоков | 50-150 |
| Заводская заправка хладагента | 7000 |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Количество модулей, объединяемых в единую систему | до 3 |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 5.8 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 5.1 |
| Максимальная длина от 1го рефнета до дальнего блока | 40 |
| Максимальная суммарная длина трассы | 300 |
| Максимальная эквивалентная длина трассы | 120 |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 48 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (наружный блок выше внутреннего блока) | 40 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (наружный блок ниже внутреннего блока) | 40 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 15 |
| Марка компрессора | Hitachi |
| Модель наружного блока | AVWW-190FKFW |
| Необходим блок-раcпределитель | да |
| Охлаждение конденсатора | Водяное |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 10.86 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 10.98 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | 2 ~ 40 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | 2 ~ 40 |
| Срок гарантии | 36 |
| Страна производства | КНР |
| Тип компрессора | Спиральный |
| Тип наружного блока | Трехтрубный |
| Уровень шума наружного блока | 53 |
| Цвет наружного блока | Белый |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
