MDV6-450WV2GN1
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Модульный наружный блок серии V6
ID поста блога для комментариев
2423
Заводская заправка хладагента, кг
13
Все характеристики
Описание
Наружные блоки VRF-систем MDV V6 (модульного исполнения) представлены широким модельным рядом производительностью от 25.2 до 90 кВт (25.2, 28, 33.5, 40, 45, 50, 56, 61.5, 67, 73, 78.5, 85, 90 кВт).
Основа системы – компрессоры DC-инверторного типа производства HITACHI с функцией впрыска пара хладагента (Enhanced Vapor Injection, EVI).
Максимальная мощность модуля VRF-системы V6 из трех наружных блоков – 270 кВт. Максимальное количество подключаемых внутренних блоков – 64 единицы.
Основа системы – компрессоры DC-инверторного типа производства HITACHI с функцией впрыска пара хладагента (Enhanced Vapor Injection, EVI).
Максимальная мощность модуля VRF-системы V6 из трех наружных блоков – 270 кВт. Максимальное количество подключаемых внутренних блоков – 64 единицы.
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Модульный наружный блок серии V6 |
| ID поста блога для комментариев | 2423 |
| Заводская заправка хладагента, кг | 13 |
| Тип | модульный |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.60 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.75 |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 26 |
| Модель наружного блока | MDV6-450WV2GN1 |
| Суммарная мощность подключаемых внутренних блоков | 50-130 |
| Тип компрессора | HITACHI EVI DC Inverter |
| ESP (статическое давление, номинал), Па | 40 |
| Верхний диапазон рабочих температурных границ, нагрев | 24 |
| Верхний диапазон рабочих температурных границ, охлаждение | 54 |
| Вес брутто, наружный блок, кг | 304 |
| Вес нетто, наружный блок, кг | 277 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1" 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 31.75 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 15.88 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество моторов вентилятора | 1 |
| Максимальный потребляемый ток | 33.1 |
| Нижний диапазон рабочих температурных границ, нагрев | -25 |
| Нижний диапазон рабочих температурных границ, охлаждение | -15 |
| Номинальная потребляемая мощность (нагрев), кВт | 9.8 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 12.0 |
| Размер наружного блока в упаковке, высота, мм | 1805 |
| Размер наружного блока в упаковке, глубина, мм | 910 |
| Размер наружного блока в упаковке, ширина, мм | 1405 |
| Размер наружного блока, высота, мм | 1635 |
| Размер наружного блока, глубина, мм | 850 |
| Размер наружного блока, ширина, мм | 1340 |
| Расход воздуха, м³/ч | 13000 |
| Рекомендуемый автомат | 40 |
| Теплопроизводительность, кВт | 45.0 |
| Тип мотора вентилятора | DC Inverter |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 43 ~ 61 |
| Холодопроизводительность, кВт | 45.0 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
