MDV-V8S252V2R1A
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Модульный наружный блок серии V8S
ID поста блога для комментариев
2918
Заводская заправка хладагента, кг
6.1
Все характеристики
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Модульный наружный блок серии V8S |
| ID поста блога для комментариев | 2918 |
| Заводская заправка хладагента, кг | 6.1 |
| Тип | модульный |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.78 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4.38 |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 13 |
| Модель наружного блока | MDV-V8S252V2R1A |
| Суммарная мощность подключаемых внутренних блоков | 50-130 |
| Тип компрессора | DC инвертер |
| ESP (статическое давление), Па | 35-80 (опция) |
| Бренд компрессора | GMCC |
| Верхний диапазон рабочих температурных границ, нагрев | +30 |
| Верхний диапазон рабочих температурных границ, охлаждение | +55 |
| Вес брутто, кг | 191 |
| Вес нетто, кг | 177 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 25,4 (1") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 12,7 (1/2") |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Максимальный потребляемый ток | 17 |
| Нижний диапазон рабочих температурных границ, нагрев | -30 |
| Нижний диапазон рабочих температурных границ, охлаждение | -15 |
| Номинальная потребляемая мощность (нагрев), кВт | 5.7 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 5.8 |
| Размер в упаковке, высота, мм | 1916 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 597 |
| Размер в упаковке, ширина, мм | 1210 |
| Размер, высота, мм | 1760 |
| Размер, глубина, мм | 580 |
| Размер, ширина, мм | 1130 |
| Расход воздуха, м³/ч | 11800 |
| Рекомендуемый автомат | 20 |
| Теплопроизводительность, кВт | 27 |
| Тип мотора вентилятора | DC |
| Тип хладагента | R410A |
| Холодопроизводительность, кВт | 25.2 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
