MDV-V8S670V2R1A
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Модульный наружный блок серии V8S
ID поста блога для комментариев
3827
Заводская заправка хладагента, кг
9.7
Все характеристики
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Модульный наружный блок серии V8S |
| ID поста блога для комментариев | 3827 |
| Заводская заправка хладагента, кг | 9.7 |
| Тип | модульный |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.29 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.41 |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 39 |
| Модель наружного блока | MDV-V8S670V2R1A |
| Суммарная мощность подключаемых внутренних блоков | 50-130 |
| Тип компрессора | DC инвертер |
| ESP (статическое давление), Па | 35-80 (опция) |
| Бренд компрессора | GMCC |
| Верхний диапазон рабочих температурных границ, нагрев | +30 |
| Верхний диапазон рабочих температурных границ, охлаждение | +55 |
| Вес брутто, кг | 248 |
| Вес нетто, кг | 233 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 28,57 (1'1/8") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 15,88 (5/8") |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Максимальный потребляемый ток | 48 |
| Нижний диапазон рабочих температурных границ, нагрев | -30 |
| Нижний диапазон рабочих температурных границ, охлаждение | -15 |
| Номинальная потребляемая мощность (нагрев), кВт | 17.5 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 19.7 |
| Размер в упаковке, высота, мм | 1916 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 597 |
| Размер в упаковке, ширина, мм | 1330 |
| Размер, высота, мм | 1760 |
| Размер, глубина, мм | 580 |
| Размер, ширина, мм | 1250 |
| Расход воздуха, м³/ч | 19000 |
| Рекомендуемый автомат | 63 |
| Теплопроизводительность, кВт | 75 |
| Тип мотора вентилятора | DC |
| Тип хладагента | R410A |
| Холодопроизводительность, кВт | 67 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
