MDVC-560WV2GN1
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Наружный блок серии VCpro (только охлаждение)
ID поста блога для комментариев
3023
Заводская заправка хладагента, кг
13
Все характеристики
Описание
Серия наружных блоков VRF-системы MDV серии VCpro представлена широким модельным рядом модульных блоков – 12 моделей производительностью от 22.4 до 85 кВт. Наружные блоки VCpro работают только в режиме охлаждения и имеют широкий температурный диапазон от -15 до +55 °С.
Наружные блоки VRF-системы VCpro могут объединяться в модуль до 3 шт, таким образом, максимальная мощность модуля составляет 255 кВт, а максимальное количество подключаемых внутренних блоков - 64 единицы. VRF-система VCpro может оснащаться системой сохранения истории рабочих параметров Black Box (опция).
Наружные блоки VRF-системы VCpro могут объединяться в модуль до 3 шт, таким образом, максимальная мощность модуля составляет 255 кВт, а максимальное количество подключаемых внутренних блоков - 64 единицы. VRF-система VCpro может оснащаться системой сохранения истории рабочих параметров Black Box (опция).
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Наружный блок серии VCpro (только охлаждение) |
| ID поста блога для комментариев | 3023 |
| Заводская заправка хладагента, кг | 13 |
| Тип | модульный |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.21 |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 33 |
| Модель наружного блока | MDVC-560WV2GN1 |
| ESP (статическое давление, номинал), Па | 40 |
| Верхний диапазон рабочих температурных границ, охлаждение | 55 |
| Вес брутто, наружный блок, кг | 297 |
| Вес нетто, наружный блок, кг | 278 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1" 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 31.75 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 19.05 |
| Максимальный потребляемый ток | 45.5 |
| Нижний диапазон рабочих температурных границ, охлаждение | -15 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 17.45 |
| Размер наружного блока в упаковке, высота, мм | 1790 |
| Размер наружного блока в упаковке, глубина, мм | 820 |
| Размер наружного блока в упаковке, ширина, мм | 1305 |
| Размер наружного блока, высота, мм | 1615 |
| Размер наружного блока, глубина, мм | 765 |
| Размер наружного блока, ширина, мм | 1250 |
| Расход воздуха, м³/ч | 12600 |
| Рекомендуемый автомат | 50 |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 45~63 |
| Холодопроизводительность, кВт | 56.0 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
