MDV-D112T2/N1-BA5(B)
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Канальный средненапорный внутренний блок серии V6 (AC-мотор)
ID поста блога для комментариев
2472
Модель внутреннего блока
MDV-D112T2/N1-BA5(B)
Все характеристики
Описание
Канальные средненапорные блоки V6 представлены моделями производительностью от 2.2 до 14.0 кВт. Свободный статический напор от 0 до 100 Па. Лучше всего подходят для небольших и средних помещений. Оснащены противопылевым фильтром и дренажной помпой с возможностью подъема конденсата на высоту до 750 мм. Блоки производительностью от 2,2 до 7,1 кВт могут быть укомплектованы опциональными декоративными панелями с дисплеем и жалюзи вертикального перемещения (MDV-MBT2-0*N).
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
Сервисный режим пульта ДУ
Для точной настройки VRF-системы под конкретные задачи, некоторые пульты ДУ для внутренних блоков поколения V6 имеют сервисный режим. Например, можно ограничить диапазон доступных температурных уставок в охлаждении или нагреве (чтобы пользователи не выставляли температуру ниже +24°С), заблокировать возможность управления с других пультов или настроить работу блока в режиме теплого пуска.
Настройка напора с пульта ДУ
Возможность настройки напора канальных внутренних блоков с пульта ДУ значительно упрощает и ускоряет проведение пуско-наладочных работ. Для средненапорных канальных внутренних блоков VRF V6 доступна 10-ступенчатая настройка напора.
Равномерное охлаждение/нагрев
Напольно-потолочный блок обеспечивает равномерное охлаждение/нагрев помещения, направляя мощную струю обработанного воздуха вдоль стены или потолка. Это позволяет равномерно распределить воздух по всему объему обслуживаемого помещения и избежать прямого попадания холодного потока воздуха на людей, домашних животных и комнатные растения. Напольно-потолочные блоки оснащаются автоматическими (регулируемыми с пульта) вертикальными и горизонтальными жалюзи, что делает процесс управления направлением воздушного потока простым и удобным.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
Сервисный режим пульта ДУ
Для точной настройки VRF-системы под конкретные задачи, некоторые пульты ДУ для внутренних блоков поколения V6 имеют сервисный режим. Например, можно ограничить диапазон доступных температурных уставок в охлаждении или нагреве (чтобы пользователи не выставляли температуру ниже +24°С), заблокировать возможность управления с других пультов или настроить работу блока в режиме теплого пуска.
Настройка напора с пульта ДУ
Возможность настройки напора канальных внутренних блоков с пульта ДУ значительно упрощает и ускоряет проведение пуско-наладочных работ. Для средненапорных канальных внутренних блоков VRF V6 доступна 10-ступенчатая настройка напора.
Равномерное охлаждение/нагрев
Напольно-потолочный блок обеспечивает равномерное охлаждение/нагрев помещения, направляя мощную струю обработанного воздуха вдоль стены или потолка. Это позволяет равномерно распределить воздух по всему объему обслуживаемого помещения и избежать прямого попадания холодного потока воздуха на людей, домашних животных и комнатные растения. Напольно-потолочные блоки оснащаются автоматическими (регулируемыми с пульта) вертикальными и горизонтальными жалюзи, что делает процесс управления направлением воздушного потока простым и удобным.
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Канальный средненапорный внутренний блок серии V6 (AC-мотор) |
| ID поста блога для комментариев | 2472 |
| Модель внутреннего блока | MDV-D112T2/N1-BA5(B) |
| ESP (статическое давление, диапазон), Па | 10 - 80 |
| ESP (статическое давление, номинал), Па | 40 |
| Вес брутто, внутренний блок, кг | 42.0 |
| Вес нетто, внутренний блок, кг | 36.0 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 15,88(5/8") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 9,53(3/8") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 25 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 0.313 |
| Поколение | V6 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 350 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 795 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1355 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 270 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 775 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1230 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1800/1556/1400 |
| Теплопроизводительность, кВт | 12.5 |
| Тип блока | канальный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 48/42/38 |
| Холодопроизводительность, кВт | 11.2 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
