MDI2-90T2DHN1
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Канальный средненапорный внутренний блок серии V6 (DC-мотор)
ID поста блога для комментариев
2385
Модель внутреннего блока
MDI2-90T2DHN1
Все характеристики
Описание
Канальные средненапорные блоки V6 представлены моделями производительностью от 2.2 до 14.0 кВт. Применяются в помещениях, где необходимо обеспечить скрытую установку блока (например, за потолком). Могут использоваться для кондиционирования одного или нескольких помещений одновременно (с помощью системы воздуховодов).
Свободный статический напор от 0 до 150Па, с возможностью изменения (10 шагов) с проводных пультов управления WDC-86E/KD и WDC-120G/WK. Лучше всего подходят для небольших и средних помещений. Оснащены противопылевым фильтром и дренажной помпой с возможностью подъема конденсата на высоту до 750мм.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
Сервисный режим пульта ДУ
Для точной настройки VRF-системы под конкретные задачи, некоторые пульты ДУ для внутренних блоков поколения V6 имеют сервисный режим. Например, можно ограничить диапазон доступных температурных уставок в охлаждении или нагреве (чтобы пользователи не выставляли температуру ниже +24°С), заблокировать возможность управления с других пультов или настроить работу блока в режиме теплого пуска.
Свободный статический напор от 0 до 150Па, с возможностью изменения (10 шагов) с проводных пультов управления WDC-86E/KD и WDC-120G/WK. Лучше всего подходят для небольших и средних помещений. Оснащены противопылевым фильтром и дренажной помпой с возможностью подъема конденсата на высоту до 750мм.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
Сервисный режим пульта ДУ
Для точной настройки VRF-системы под конкретные задачи, некоторые пульты ДУ для внутренних блоков поколения V6 имеют сервисный режим. Например, можно ограничить диапазон доступных температурных уставок в охлаждении или нагреве (чтобы пользователи не выставляли температуру ниже +24°С), заблокировать возможность управления с других пультов или настроить работу блока в режиме теплого пуска.
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Канальный средненапорный внутренний блок серии V6 (DC-мотор) |
| ID поста блога для комментариев | 2385 |
| Модель внутреннего блока | MDI2-90T2DHN1 |
| ESP (статическое давление, диапазон), Па | 10 - 100 |
| ESP (статическое давление, номинал), Па | 20 |
| Вес брутто, внутренний блок, кг | 45.0 |
| Вес нетто, внутренний блок, кг | 37.0 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15.88 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 25 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 0.120 |
| Поколение | V6 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 350 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 795 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1355 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 270 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 775 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1230 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1260/1180/1100/1020/940/860/780 |
| Теплопроизводительность, кВт | 10.0 |
| Тип блока | канальный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 37/35/34/33/31/29/28 |
| Холодопроизводительность, кВт | 9.0 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
