MDVI3-80D2VR12D
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
ID поста блога для комментариев
2430
Модель внутреннего блока
MDVI3-80D2VR12D
ESP (статическое давление), Па
10-160
Все характеристики
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 2430 |
| Модель внутреннего блока | MDVI3-80D2VR12D |
| ESP (статическое давление), Па | 10-160 |
| Вес брутто, кг | 33,5 |
| Вес нетто, кг | 30,0 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 15,88(5,8") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 9,52(3/8") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 25 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 0,102 |
| Поколение | V8 |
| Размер в упаковке, высота, мм | 305 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 890 |
| Размер в упаковке, ширина, мм | 1215 |
| Размер, высота, мм | 245 |
| Размер, глубина, мм | 770 |
| Размер, ширина, мм | 1160 |
| Расход воздуха, м³/ч | 805~1355 |
| Теплопроизводительность, кВт | 9,0 |
| Тип блока | канальный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень звукового давления, дБ | 28~37 |
| Холодопроизводительность, кВт | 8,0 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
