MDI2-280T1DHN1
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Канальный высоконапорный внутренний блок серии V6 (DC-мотор)
ID поста блога для комментариев
2378
Модель внутреннего блока
MDI2-280T1DHN1
Все характеристики
Описание
Канальные высоконапорные блоки V6 представлены моделями производительностью от 7.1 до 56.0 кВт. Свободный статический напор от 30 до 400Па, с возможностью изменения (20 шагов) с проводных пультов управления WDC-86E/KD и WDC-120G/ WK. Подходят для применения в средних и больших помещениях, а также в помещениях с высокими потолками. Поставляются в комплекте с противопылевым фильтром.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
Сервисный режим пульта ДУ
Для точной настройки VRF-системы под конкретные задачи, некоторые пульты ДУ для внутренних блоков поколения V6 имеют сервисный режим. Например, можно ограничить диапазон доступных температурных уставок в охлаждении или нагреве (чтобы пользователи не выставляли температуру ниже +24°С), заблокировать возможность управления с других пультов или настроить работу блока в режиме теплого пуска.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
Сервисный режим пульта ДУ
Для точной настройки VRF-системы под конкретные задачи, некоторые пульты ДУ для внутренних блоков поколения V6 имеют сервисный режим. Например, можно ограничить диапазон доступных температурных уставок в охлаждении или нагреве (чтобы пользователи не выставляли температуру ниже +24°С), заблокировать возможность управления с других пультов или настроить работу блока в режиме теплого пуска.
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Канальный высоконапорный внутренний блок серии V6 (DC-мотор) |
| ID поста блога для комментариев | 2378 |
| Модель внутреннего блока | MDI2-280T1DHN1 |
| ESP (статическое давление, диапазон), Па | 30 - 250 |
| ESP (статическое давление, номинал), Па | 170 |
| Вес брутто, внутренний блок, кг | 142.0 |
| Вес нетто, внутренний блок, кг | 130.0 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 7/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 22.2 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 12.7 |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 32 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 1.200 |
| Поколение | V6 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 550 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 990 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1509 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 515 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 931 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1454 |
| Расход воздуха, м³/ч | 4330/4230/4130/4030/3930/3830/3730 |
| Теплопроизводительность, кВт | 31.5 |
| Тип блока | канальный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 57/56/55/54/53/52/50 |
| Холодопроизводительность, кВт | 28.0 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
