MDVI3-90D3VR12D
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Канальный высоконапорный внутренний блок серии V8
ID поста блога для комментариев
2465
Модель внутреннего блока
MDVI3-90D3VR12D
Все характеристики
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Канальный высоконапорный внутренний блок серии V8 |
| ID поста блога для комментариев | 2465 |
| Модель внутреннего блока | MDVI3-90D3VR12D |
| ESP (статическое давление, диапазон), Па | 0-250 |
| ESP (статическое давление, номинал), Па | 80 |
| Вес брутто, кг | 38.5 |
| Вес нетто, кг | 35 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 15,88 (5/8") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 25 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 0.196 |
| Поколение | V8 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 299 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 750 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1050 |
| Расход воздуха, м³/ч | 975~1500 |
| Теплопроизводительность, кВт | 10 |
| Тип блока | канальный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень звукового давления, дБ | 31~40 |
| Уровень шума, дБ | 50~63 |
| Холодопроизводительность, кВт | 9 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
