MDVI3-160D3VR12D
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Канальный высоконапорный внутренний блок серии V8
ID поста блога для комментариев
2408
Модель внутреннего блока
MDVI3-160D3VR12D
Все характеристики
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Канальный высоконапорный внутренний блок серии V8 |
| ID поста блога для комментариев | 2408 |
| Модель внутреннего блока | MDVI3-160D3VR12D |
| ESP (статическое давление, диапазон), Па | 0-250 |
| ESP (статическое давление, номинал), Па | 100 |
| Вес брутто, кг | 50.5 |
| Вес нетто, кг | 46.5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 15,88 (5/8") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 25 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 0.339 |
| Поколение | V8 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 299 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 750 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1400 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1690~2600 |
| Теплопроизводительность, кВт | 18 |
| Тип блока | канальный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень звукового давления, дБ | 35~44 |
| Уровень шума, дБ | 55~67 |
| Холодопроизводительность, кВт | 16 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
