MDVI3-400D3VR12D
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Канальный высоконапорный внутренний блок серии V8
ID поста блога для комментариев
2495
Модель внутреннего блока
MDVI3-400D3VR12D
Все характеристики
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Канальный высоконапорный внутренний блок серии V8 |
| ID поста блога для комментариев | 2495 |
| Модель внутреннего блока | MDVI3-400D3VR12D |
| ESP (статическое давление, диапазон), Па | 0-400 |
| ESP (статическое давление, номинал), Па | 300 |
| Вес брутто, кг | 204 |
| Вес нетто, кг | 166 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 25,4 (1") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 12,7 (1/2") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 25 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 1.85 |
| Поколение | V8 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 580 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 900 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1850 |
| Расход воздуха, м³/ч | 4500~7500 |
| Теплопроизводительность, кВт | 45 |
| Тип блока | канальный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень звукового давления, дБ | 48~58 |
| Уровень шума, дБ | 61~74 |
| Холодопроизводительность, кВт | 40 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
