MDVI3-15D1VR12D
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Канальный ARC внутренний блок серии V8
ID поста блога для комментариев
2486
Модель внутреннего блока
MDVI3-15D1VR12D
Все характеристики
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Канальный ARC внутренний блок серии V8 |
| ID поста блога для комментариев | 2486 |
| Модель внутреннего блока | MDVI3-15D1VR12D |
| ESP (статическое давление), Па | 10-50 |
| Вес брутто, кг | 13,5 |
| Вес нетто, кг | 11,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 12,7(1/4") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35(1/4") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 25 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 0,021 |
| Поколение | V8 |
| Размер в упаковке, высота, мм | 275 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 525 |
| Размер в упаковке, ширина, мм | 715 |
| Размер, высота, мм | 199 |
| Размер, глубина, мм | 450 |
| Размер, ширина, мм | 550 |
| Расход воздуха, м³/ч | 290~340 |
| Теплопроизводительность, кВт | 1,8 |
| Тип блока | канальный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень звукового давления, дБ | 22~27 |
| Холодопроизводительность, кВт | 1,5 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
