MDV-D45Q4/N1-A3(B)
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Кассетный четырёхпоточный компактный внутренний блок серии V6 (AC-мотор)
ID поста блога для комментариев
4628
Модель внутреннего блока
MDV-D45Q4/N1-A3(B)
Все характеристики
Описание
Кассетные четырехпоточные блоки V6 подходят для обеспечения комфортного микроклимата в помещениях большой площади, предполагающих значительное скопление людей. Обладают круговым (360°) распределением воздушного потока для обеспечения максимального комфорта пользователей. Широко используются в помещениях с подвесными потолками, особенно общественного назначения: в магазинах, офисах, школах, конференц-залах и т.д.
Оснащаются дренажной помпой для удаления конденсата на высоту до 500.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 кассетного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Подача свежего воздуха
Кассетные компактные и полноразмерные блоки имеют возможность подключения воздуховодов для подачи свежего подготовленного воздуха.
Оснащаются дренажной помпой для удаления конденсата на высоту до 500.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 кассетного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Подача свежего воздуха
Кассетные компактные и полноразмерные блоки имеют возможность подключения воздуховодов для подачи свежего подготовленного воздуха.
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Кассетный четырёхпоточный компактный внутренний блок серии V6 (AC-мотор) |
| ID поста блога для комментариев | 4628 |
| Модель внутреннего блока | MDV-D45Q4/N1-A3(B) |
| Вес брутто, внутренний блок, кг | 21.5 |
| Вес брутто, панель, кг | 4.5 |
| Вес нетто, внутренний блок, кг | 18.5 |
| Вес нетто, панель, кг | 2.5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 12,7(1/2") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35(1/4") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 25 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 0.056 |
| Панель | MDV-MBQ4-03C4 |
| Поколение | V6 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 285 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 675 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 675 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 260 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 630 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 570 |
| Размер панели в упаковке, высота, мм | 123 |
| Размер панели в упаковке, глубина, мм | 715 |
| Размер панели в упаковке, ширина, мм | 715 |
| Размер панели, высота, мм | 50 |
| Размер панели, глубина, мм | 647 |
| Размер панели, ширина, мм | 647 |
| Расход воздуха, м³/ч | 521/409/314 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5.0 |
| Тип блока | кассетный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 42/36/29 |
| Холодопроизводительность, кВт | 4.5 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
