MDI2-28Q4CDHN1
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Кассетный четырёхпоточный компактный внутренний блок серии V6 (DC-мотор)
ID поста блога для комментариев
2411
Модель внутреннего блока
MDI2-28Q4CDHN1
Все характеристики
Описание
Компактные кассетные четырехпоточные внутренние блоки VRF-системы поколения V6 подходят для обеспечения комфортного микроклимата в помещениях большой площади, предполагающих значительное скопление людей. Обладают круговым (360°) распределением воздушного потока для обеспечения максимального комфорта пользователей. Широко используются в помещениях с подвесными потолками, особенно общественного назначения: в магазинах, офисах, школах, конференц-залах и т.д.
Оснащаются дренажной помпой для удаления конденсата на высоту до 750 мм.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 кассетного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Подача свежего воздуха
Кассетные компактные блоки имеют возможность подключения воздуховодов для подачи свежего подготовленного воздуха.
Оснащаются дренажной помпой для удаления конденсата на высоту до 750 мм.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 кассетного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Подача свежего воздуха
Кассетные компактные блоки имеют возможность подключения воздуховодов для подачи свежего подготовленного воздуха.
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Кассетный четырёхпоточный компактный внутренний блок серии V6 (DC-мотор) |
| ID поста блога для комментариев | 2411 |
| Модель внутреннего блока | MDI2-28Q4CDHN1 |
| Вес брутто, внутренний блок, кг | 23.5 |
| Вес брутто, панель, кг | 4.5 |
| Вес нетто, внутренний блок, кг | 18.0 |
| Вес нетто, панель, кг | 2.5 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 12,7(1/2") |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35(1/4") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 32 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 0.035 |
| Панель | MDV-MBQ4-03C4 |
| Поколение | V6 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 345 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 660 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 700 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 260 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 570 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 630 |
| Размер панели в упаковке, высота, мм | 123 |
| Размер панели в упаковке, глубина, мм | 715 |
| Размер панели в упаковке, ширина, мм | 715 |
| Размер панели, высота, мм | 50 |
| Размер панели, глубина, мм | 647 |
| Размер панели, ширина, мм | 647 |
| Расход воздуха, м³/ч | 576/552/524/503/462/441/405 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.2 |
| Тип блока | кассетный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 35/34/33/29/26/23/22 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.8 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
