MDVI3-22C4CVR12D
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
ID поста блога для комментариев
3386
Модель внутреннего блока
MDVI3-22C4CVR12D
Вес брутто, кг
15,0
Все характеристики
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 3386 |
| Модель внутреннего блока | MDVI3-22C4CVR12D |
| Вес брутто, кг | 15,0 |
| Вес брутто, панель, кг | 3,2 |
| Вес нетто, кг | 13,0 |
| Вес нетто, панель, кг | 2,4 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 12,7(1/2") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35(1/4") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 25 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 0,014 |
| Панель | MDV-MBQ4C-8PC |
| Поколение | V8 |
| Размер в упаковке, высота, мм | 285 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 690 |
| Размер в упаковке, ширина, мм | 690 |
| Размер панели в упаковке, высота, мм | 80 |
| Размер панели в упаковке, глубина, мм | 665 |
| Размер панели в упаковке, ширина, мм | 680 |
| Размер панели, высота, мм | 65 |
| Размер панели, глубина, мм | 620 |
| Размер панели, ширина, мм | 620 |
| Размер, высота, мм | 235 |
| Размер, глубина, мм | 638 |
| Размер, ширина, мм | 575 |
| Расход воздуха, м³/ч | 295~450 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2,4 |
| Тип блока | кассетный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень звукового давления, дБ | 25~29 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,2 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
