MDI2-160Q4DHN1
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Кассетный четырёхпоточный полноразмерный внутренний блок серии V6 (DC-мотор)
ID поста блога для комментариев
4622
Модель внутреннего блока
MDI2-160Q4DHN1
Все характеристики
Описание
Полноразмерные кассетные четырехпоточные внутренние блоки VRF-системы поколения V6 применяются для создания комфортного микроклимата в помещениях, предполагающих значительное скопление людей. Распределение воздушного потока на 360° помогают обеспечить максимальный комфорт пользователей. Широко используются для кондиционирования магазинов, офисов, конференц-залов, фитнес-центров, административных помещений и т.д.
Оснащаются дренажной помпой для удаления конденсата на высоту до 750 мм.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 кассетного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Режим Soft Wind
Полноразмерные кассетные блоки оснащены режимом Soft Wind, который включается с помощью беспроводного пульта управления RM12F (поставляется в комплекте). В режиме Soft Wind автоматически включается минимальная скорость вращения вентилятора, а жалюзи внутреннего блока принимают минимальное положение открытости, направляя таким образом поток воздуха вдоль потолка. Работа в режиме Soft Wind позволяет плавно охлаждать помещение, исключая прямое попадание охлажденного воздуха на пользователя.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Подача свежего воздуха
Кассетные компактные и полноразмерные блоки имеют возможность подключения воздуховодов для подачи свежего подготовленного воздуха.
Возможность подачи воздуха в соседние помещения
Предусмотрена возможность подключения воздуховодов, что позволяет кондиционировать даже маленькие по площади дополнительные помещения.
Оснащаются дренажной помпой для удаления конденсата на высоту до 750 мм.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 кассетного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Режим Soft Wind
Полноразмерные кассетные блоки оснащены режимом Soft Wind, который включается с помощью беспроводного пульта управления RM12F (поставляется в комплекте). В режиме Soft Wind автоматически включается минимальная скорость вращения вентилятора, а жалюзи внутреннего блока принимают минимальное положение открытости, направляя таким образом поток воздуха вдоль потолка. Работа в режиме Soft Wind позволяет плавно охлаждать помещение, исключая прямое попадание охлажденного воздуха на пользователя.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Подача свежего воздуха
Кассетные компактные и полноразмерные блоки имеют возможность подключения воздуховодов для подачи свежего подготовленного воздуха.
Возможность подачи воздуха в соседние помещения
Предусмотрена возможность подключения воздуховодов, что позволяет кондиционировать даже маленькие по площади дополнительные помещения.
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Кассетный четырёхпоточный полноразмерный внутренний блок серии V6 (DC-мотор) |
| ID поста блога для комментариев | 4622 |
| Модель внутреннего блока | MDI2-160Q4DHN1 |
| Вес брутто, внутренний блок, кг | 41.2 |
| Вес брутто, панель, кг | 9.7 |
| Вес нетто, внутренний блок, кг | 35.3 |
| Вес нетто, панель, кг | 7.4 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15.88 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 15.88(5/8") |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 9.53(3/8") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 32 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 0.170 |
| Панель | T-MBQ4-02E(S) |
| Поколение | V6 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 335 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 1050 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1050 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 300 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 950 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 950 |
| Размер панели в упаковке, высота, мм | 100 |
| Размер панели в упаковке, глубина, мм | 1115 |
| Размер панели в упаковке, ширина, мм | 1115 |
| Размер панели, высота, мм | 55 |
| Размер панели, глубина, мм | 1050 |
| Размер панели, ширина, мм | 1050 |
| Расход воздуха, м³/ч | 2100/1950/1800/1750/1600/1450/1350 |
| Теплопроизводительность, кВт | 18.0 |
| Тип блока | кассетный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 46/44/42/41/39/38/37 |
| Холодопроизводительность, кВт | 16.0 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
