MDVI3-90C4VR12D
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
ID поста блога для комментариев
3829
Модель внутреннего блока
MDVI3-90C4VR12D
Вес брутто, кг
24,0
Все характеристики
Характеристики
| ID поста блога для комментариев | 3829 |
| Модель внутреннего блока | MDVI3-90C4VR12D |
| Вес брутто, кг | 24,0 |
| Вес брутто, панель, кг | 7,6 |
| Вес нетто, кг | 21,5 |
| Вес нетто, панель, кг | 5,8 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 15,88(5/8") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 9,52(3/8") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 25 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 0,043 |
| Панель | MDV-MBQ4-8PC |
| Поколение | V8 |
| Размер в упаковке, высота, мм | 295 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 940 |
| Размер в упаковке, ширина, мм | 940 |
| Размер панели в упаковке, высота, мм | 90 |
| Размер панели в упаковке, глубина, мм | 1020 |
| Размер панели в упаковке, ширина, мм | 1020 |
| Размер панели, высота, мм | 50 |
| Размер панели, глубина, мм | 980 |
| Размер панели, ширина, мм | 950 |
| Размер, высота, мм | 246 |
| Размер, глубина, мм | 840 |
| Размер, ширина, мм | 840 |
| Расход воздуха, м³/ч | 783~1330 |
| Теплопроизводительность, кВт | 10,0 |
| Тип блока | кассетный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень звукового давления, дБ | 29~38 |
| Холодопроизводительность, кВт | 9,0 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
