MDV-D56Q2/N1(B)
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Кассетный двухпоточный внутренний блок серии V6 (АC-мотор)
ID поста блога для комментариев
3442
Модель внутреннего блока
MDV-D56Q2/N1(B)
Все характеристики
Описание
Кассетные двухпоточные блоки V6 применяются для обеспечения комфортного микроклимата в небольших помещениях сложной формы, таких, например, как небольшие офисы.
Оснащаются дренажной помпой для удаления конденсата на высоту до 750 мм.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 кассетного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Оснащаются дренажной помпой для удаления конденсата на высоту до 750 мм.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 кассетного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Кассетный двухпоточный внутренний блок серии V6 (АC-мотор) |
| ID поста блога для комментариев | 3442 |
| Модель внутреннего блока | MDV-D56Q2/N1(B) |
| Вес брутто, внутренний блок, кг | 44.5 |
| Вес брутто, панель, кг | 15.0 |
| Вес нетто, внутренний блок, кг | 36.0 |
| Вес нетто, панель, кг | 10.5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 15,88(5/8") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 9,53(3/8") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 32 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 0.108 |
| Панель | MDV-MBQ2-02 |
| Поколение | V6 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 400 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 675 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1355 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 299 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 591 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1172 |
| Размер панели в упаковке, высота, мм | 130 |
| Размер панели в упаковке, глубина, мм | 765 |
| Размер панели в упаковке, ширина, мм | 1525 |
| Размер панели, высота, мм | 53 |
| Размер панели, глубина, мм | 680 |
| Размер панели, ширина, мм | 1430 |
| Расход воздуха, м³/ч | 980/800/670 |
| Теплопроизводительность, кВт | 6.3 |
| Тип блока | кассетный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 39/35/30 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5.6 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
