MDVI3-22C2VR12D
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Кассетный двухпоточный внутренний блок серии V8
ID поста блога для комментариев
2442
Модель внутреннего блока
MDVI3-22C2VR12D
Все характеристики
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Кассетный двухпоточный внутренний блок серии V8 |
| ID поста блога для комментариев | 2442 |
| Модель внутреннего блока | MDVI3-22C2VR12D |
| Вес брутто, кг | 36.3 |
| Вес брутто, панель, кг | 15 |
| Вес нетто, кг | 29.7 |
| Вес нетто, панель, кг | 11 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 12,7 (1/2") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 32 |
| Панель | MDV-Q2P |
| Поколение | V8 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 400 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 675 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1355 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 299 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 591 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1172 |
| Размер панели в упаковке, высота, мм | 130 |
| Размер панели в упаковке, глубина, мм | 765 |
| Размер панели в упаковке, ширина, мм | 1525 |
| Размер панели, высота, мм | 53 |
| Размер панели, глубина, мм | 680 |
| Размер панели, ширина, мм | 1430 |
| Расход воздуха, м³/ч | 410~654 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.6 |
| Тип блока | кассетный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень звукового давления, дБ | 24~33 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.2 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
