MDV-D22Q1/N1-D(B)
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Кассетный однопоточный внутренний блок серии V6 (AC-мотор)
ID поста блога для комментариев
3625
Модель внутреннего блока
MDV-D22Q1/N1-D(B)
Все характеристики
Описание
Кассетные однопоточные блоки V6 применяются для обеспечения комфортного микроклимата в небольших помещениях, таких, например, как переговорные комнаты. Отлично подходят для удаления теплопритоков от панорамного остекления. Имеют компактный размер (высота блоков 1.8-3.6 кВт составляет всего 153 мм!), поэтому могут размещаться в помещениях даже с ограниченным запотолочным пространством.
Оснащаются дренажной помпой для удаления конденсата на высоту до 750 мм.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 кассетного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Сервисный режим пульта ДУ
Для точной настройки VRF-системы под конкретные задачи, некоторые пульты ДУ для внутренних блоков поколения V6 имеют сервисный режим. Например, можно ограничить диапазон доступных температурных уставок в охлаждении или нагреве (чтобы пользователи не выставляли температуру ниже +24°С), заблокировать возможность управления с других пультов или настроить работу блока в режиме теплого пуска. Также можно при помощи опционного пульта WDC-86E/KD посмотреть адрес внутреннего блока. К одному внутреннему блоку можно подключить два пульта
WDC-86E/KD в режиме ведущий/ведомый. На пульте WDC-86E/KD можно выбрать какую температуру отображать заданную или помещения.
Оснащаются дренажной помпой для удаления конденсата на высоту до 750 мм.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 кассетного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Сервисный режим пульта ДУ
Для точной настройки VRF-системы под конкретные задачи, некоторые пульты ДУ для внутренних блоков поколения V6 имеют сервисный режим. Например, можно ограничить диапазон доступных температурных уставок в охлаждении или нагреве (чтобы пользователи не выставляли температуру ниже +24°С), заблокировать возможность управления с других пультов или настроить работу блока в режиме теплого пуска. Также можно при помощи опционного пульта WDC-86E/KD посмотреть адрес внутреннего блока. К одному внутреннему блоку можно подключить два пульта
WDC-86E/KD в режиме ведущий/ведомый. На пульте WDC-86E/KD можно выбрать какую температуру отображать заданную или помещения.
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Кассетный однопоточный внутренний блок серии V6 (AC-мотор) |
| ID поста блога для комментариев | 3625 |
| Модель внутреннего блока | MDV-D22Q1/N1-D(B) |
| Вес брутто, внутренний блок, кг | 16.0 |
| Вес брутто, панель, кг | 5.2 |
| Вес нетто, внутренний блок, кг | 12.5 |
| Вес нетто, панель, кг | 3.5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 12,7(1/2") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35(1/4") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 25 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 0.041 |
| Панель | MDV-MBQ1-02D |
| Поколение | V6 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 245 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 490 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1155 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 153 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 425 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1054 |
| Размер панели в упаковке, высота, мм | 107 |
| Размер панели в упаковке, глубина, мм | 517 |
| Размер панели в упаковке, ширина, мм | 1232 |
| Размер панели, высота, мм | 25 |
| Размер панели, глубина, мм | 465 |
| Размер панели, ширина, мм | 1180 |
| Расход воздуха, м³/ч | 523/404/275 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.6 |
| Тип блока | кассетный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 37/34/30 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.2 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
