MDI2-36Q1DHN1
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Кассетный однопоточный внутренний блок серии V6 (DC-мотор)
ID поста блога для комментариев
3455
Модель внутреннего блока
MDI2-36Q1DHN1
Все характеристики
Описание
Кассетные однопоточные блоки поколения V6 применяются для обеспечения комфортного микроклимата в небольших помещениях, таких, например, как переговорные комнаты. Отлично подходят для удаления теплопритоков от панорамного остекления. Имеют компактный размер (высота блоков 1.8-3.6 кВт составляет всего 153 мм!), поэтому могут размещаться в помещениях даже с ограниченным запотолочным пространством.
Оснащаются дренажной помпой для удаления конденсата на высоту до 750 мм.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 кассетного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Оснащаются дренажной помпой для удаления конденсата на высоту до 750 мм.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 кассетного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Кассетный однопоточный внутренний блок серии V6 (DC-мотор) |
| ID поста блога для комментариев | 3455 |
| Модель внутреннего блока | MDI2-36Q1DHN1 |
| Вес брутто, внутренний блок, кг | 15.8 |
| Вес брутто, панель, кг | 5.2 |
| Вес нетто, внутренний блок, кг | 12.3 |
| Вес нетто, панель, кг | 3.5 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 12,7(1/2") |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35(1/4") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 32 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 0.030 |
| Панель | MDV-MBQ1-02D |
| Поколение | V6 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 245 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 490 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1155 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 153 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 425 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1054 |
| Размер панели в упаковке, высота, мм | 107 |
| Размер панели в упаковке, глубина, мм | 517 |
| Размер панели в упаковке, ширина, мм | 1232 |
| Размер панели, высота, мм | 25 |
| Размер панели, глубина, мм | 465 |
| Размер панели, ширина, мм | 1180 |
| Расход воздуха, м³/ч | 573/531/492/456/420/364/315 |
| Теплопроизводительность, кВт | 4.0 |
| Тип блока | кассетный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 39/38/37/36/35/35/34 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.6 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
