MDVI3-28C1VR12D
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Кассетный однопоточный внутренний блок серии V8
ID поста блога для комментариев
3404
Модель внутреннего блока
MDVI3-28C1VR12D
Все характеристики
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Кассетный однопоточный внутренний блок серии V8 |
| ID поста блога для комментариев | 3404 |
| Модель внутреннего блока | MDVI3-28C1VR12D |
| Вес брутто, кг | 14.8 |
| Вес брутто, панель, кг | 4.7 |
| Вес нетто, кг | 11.8 |
| Вес нетто, панель, кг | 3.5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 12,7 (1/2") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 25 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 0.03 |
| Панель | MDV-Q1P-18/36 |
| Поколение | V8 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 245 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 490 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1155 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 153 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 428 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1054 |
| Размер панели в упаковке, высота, мм | 107 |
| Размер панели в упаковке, глубина, мм | 517 |
| Размер панели в упаковке, ширина, мм | 1232 |
| Размер панели, высота, мм | 25 |
| Размер панели, глубина, мм | 465 |
| Размер панели, ширина, мм | 1180 |
| Расход воздуха, м³/ч | 300~460 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.2 |
| Тип блока | кассетный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень звукового давления, дБ | 30~37 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.8 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
