MDV-D36DL/N1-C(B)
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Напольно-потолочный внутренний блок серии V6 (AC-мотор)
ID поста блога для комментариев
3048
Модель внутреннего блока
MDV-D36DL/N1-C(B)
Все характеристики
Описание
Напольно-потолочные блоки V6 применяются там, где недостаточно традиционного настенного кондиционера (большие помещения с высокими потолками, залы ресторанов, супермаркеты, крупные офисы и т.д.). Идеально подходят для помещений сложной архитектуры, например, имеющих сильно вытянутую форму. Напольно-потолочные блоки имеют автоматические (управляемые с пульта ДУ) вертикальные и горизонтальные жалюзи, а также оснащаются дренажной помпой для удаления конденсата на высоту до 750 мм.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 наполно-потолочного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Равномерно охлаждение/нагрев
Напольно-потолочный блок обеспечивает равномерное охлаждение/нагрев помещения, направляя мощную струю обработанного воздуха вдоль стены или потолка. Это позволяет равномерно распределить воздух по всему объему обслуживаемого помещения и избежать прямого попадания холодного потока воздуха на людей, домашних животных и комнатные растения. Напольно-потолочные блоки оснащаются автоматическими (регулируемыми с пульта) вертикальными и горизонтальными жалюзи, что делает процесс управления направлением воздушного потока простым и удобным.
Универсальный монтаж
Внутренний блок может быть установлен горизонтально у потолка или вертикально на стене.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 наполно-потолочного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Равномерно охлаждение/нагрев
Напольно-потолочный блок обеспечивает равномерное охлаждение/нагрев помещения, направляя мощную струю обработанного воздуха вдоль стены или потолка. Это позволяет равномерно распределить воздух по всему объему обслуживаемого помещения и избежать прямого попадания холодного потока воздуха на людей, домашних животных и комнатные растения. Напольно-потолочные блоки оснащаются автоматическими (регулируемыми с пульта) вертикальными и горизонтальными жалюзи, что делает процесс управления направлением воздушного потока простым и удобным.
Универсальный монтаж
Внутренний блок может быть установлен горизонтально у потолка или вертикально на стене.
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Напольно-потолочный внутренний блок серии V6 (AC-мотор) |
| ID поста блога для комментариев | 3048 |
| Модель внутреннего блока | MDV-D36DL/N1-C(B) |
| Вес брутто, внутренний блок, кг | 32.0 |
| Вес нетто, внутренний блок, кг | 26.0 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 12,7(1/2") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35(1/4") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 25 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 0.049 |
| Поколение | V6 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 296 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 744 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1089 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 203 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 660 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 990 |
| Расход воздуха, м³/ч | 650/570/500 |
| Теплопроизводительность, кВт | 4.0 |
| Тип блока | напольно-потолочный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 40/38/36 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.6 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
