MDI2-112DLDHN1
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Напольно-потолочный внутренний блок серии V6 (DC-мотор)
ID поста блога для комментариев
2956
Модель внутреннего блока
MDI2-112DLDHN1
Все характеристики
Описание
Напольно-потолочные блоки VRF V6 применяются там, где недостаточно традиционного настенного кондиционера (большие помещения с высокими потолками, залы ресторанов, супермаркеты, крупные офисы и т.д.). Идеально подходят для помещений сложной архитектуры, например, имеющих сильно вытянутую форму. Напольно-потолочные блоки имеют автоматические (управляемые с пульта ДУ) вертикальные и горизонтальные жалюзи, а также оснащаются дренажной помпой для удаления конденсата на высоту до 750 мм.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 напольно-потолочного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Равномерное охлаждение/нагрев
Напольно-потолочный блок обеспечивает равномерное охлаждение/нагрев помещения, направляя мощную струю обработанного воздуха вдоль стены или потолка. Это позволяет равномерно распределить воздух по всему объему обслуживаемого помещения и избежать прямого попадания холодного потока воздуха на людей, домашних животных и комнатные растения. Напольно-потолочные блоки оснащаются автоматическими (регулируемыми с пульта) вертикальными и горизонтальными жалюзи, что делает процесс управления направлением воздушного потока простым и удобным.
Универсальный монтаж
Внутренний блок может быть установлен горизонтально у потолка или вертикально на стене.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 напольно-потолочного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Равномерное охлаждение/нагрев
Напольно-потолочный блок обеспечивает равномерное охлаждение/нагрев помещения, направляя мощную струю обработанного воздуха вдоль стены или потолка. Это позволяет равномерно распределить воздух по всему объему обслуживаемого помещения и избежать прямого попадания холодного потока воздуха на людей, домашних животных и комнатные растения. Напольно-потолочные блоки оснащаются автоматическими (регулируемыми с пульта) вертикальными и горизонтальными жалюзи, что делает процесс управления направлением воздушного потока простым и удобным.
Универсальный монтаж
Внутренний блок может быть установлен горизонтально у потолка или вертикально на стене.
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Напольно-потолочный внутренний блок серии V6 (DC-мотор) |
| ID поста блога для комментариев | 2956 |
| Модель внутреннего блока | MDI2-112DLDHN1 |
| Вес брутто, внутренний блок, кг | 58.0 |
| Вес нетто, внутренний блок, кг | 48.0 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15.88 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 16 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 0.180 |
| Поколение | V6 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 330 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 760 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1915 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 244 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 680 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1670 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1890/1830/1765/1700/1660/1620/1580 |
| Теплопроизводительность, кВт | 12.5 |
| Тип блока | напольно-потолочный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 47/46/45/45/44/43/42 |
| Холодопроизводительность, кВт | 11.2 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
