MDVI3-100CFVR12D
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Напольно-потолочный внутренний блок серии V8
ID поста блога для комментариев
2961
Модель внутреннего блока
MDVI3-100CFVR12D
Все характеристики
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Напольно-потолочный внутренний блок серии V8 |
| ID поста блога для комментариев | 2961 |
| Модель внутреннего блока | MDVI3-100CFVR12D |
| Вес брутто, кг | 42.7 |
| Вес нетто, кг | 36.4 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 15,88 (5/8") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 25 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 0.05 |
| Поколение | V8 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 755 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 323 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1770 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 674 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 234 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1649 |
| Расход воздуха, м³/ч | 918~1467 |
| Теплопроизводительность, кВт | 11.2 |
| Тип блока | напольно-потолочный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень звукового давления, дБ | 32~42 |
| Уровень шума, дБ | 44~54 |
| Холодопроизводительность, кВт | 10 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
