MDI2-71F4DHN1
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Напольный внутренний блок F4 с забором воздуха спереди, поколение V6 (DC-мотор)
ID поста блога для комментариев
3392
Модель внутреннего блока
MDI2-71F4DHN1
Все характеристики
Описание
Напольные корпусные внутренние блоки поколения V6 с забором воздуха спереди применяются для кондиционирования помещений, предполагающих значительное скопление людей. Принцип воздухораспределения напольных блоков позволяет предотвратить прямое попадание обработанного воздуха на людей и обеспечивает быстрое и комфортное охлаждение помещения.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
Сервисный режим пульта ДУ
Для точной настройки VRF-системы под конкретные задачи, некоторые пульты ДУ для внутренних блоков поколения V6 имеют сервисный режим. Например, можно ограничить диапазон доступных температурных уставок в охлаждении или нагреве (чтобы пользователи не выставляли температуру ниже +24°С), заблокировать возможность управления с других пультов или настроить работу блока в режиме теплого пуска. Также можно при помощи опционного пульта WDC-86E/KD посмотреть адрес внутреннего блока. К одному внутреннему блоку можно подключить два пульта WDC-86E/KD в режиме ведущий/ведомый. На пульте WDC-86E/KD можно выбрать какую температуру отображать заданную или помещения.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
Сервисный режим пульта ДУ
Для точной настройки VRF-системы под конкретные задачи, некоторые пульты ДУ для внутренних блоков поколения V6 имеют сервисный режим. Например, можно ограничить диапазон доступных температурных уставок в охлаждении или нагреве (чтобы пользователи не выставляли температуру ниже +24°С), заблокировать возможность управления с других пультов или настроить работу блока в режиме теплого пуска. Также можно при помощи опционного пульта WDC-86E/KD посмотреть адрес внутреннего блока. К одному внутреннему блоку можно подключить два пульта WDC-86E/KD в режиме ведущий/ведомый. На пульте WDC-86E/KD можно выбрать какую температуру отображать заданную или помещения.
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Напольный внутренний блок F4 с забором воздуха спереди, поколение V6 (DC-мотор) |
| ID поста блога для комментариев | 3392 |
| Модель внутреннего блока | MDI2-71F4DHN1 |
| Вес брутто, внутренний блок, кг | 46.0 |
| Вес нетто, внутренний блок, кг | 40.0 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15.88 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 16 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 0.110 |
| Поколение | V6 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 683 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 312 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1589 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 596 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 225 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1500 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1380/1290/1205/1100/1033/955/870 |
| Теплопроизводительность, кВт | 8.0 |
| Тип блока | напольный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 44/42/40/39/37/35/33 |
| Холодопроизводительность, кВт | 7.1 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
