MDI2-36F5DHN1
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Напольный внутренний блок F5 с забором воздуха снизу, поколение V6 (DC-мотор)
ID поста блога для комментариев
2368
Модель внутреннего блока
MDI2-36F5DHN1
Все характеристики
Описание
Напольные корпусные внутренние блоки поколения V6 с забором воздуха снизу применяются для кондиционирования помещений, предполагающих значительное скопление людей. Принцип воздухораспределения напольных блоков позволяет предотвратить прямое попадание обработанного воздуха на людей и обеспечивает быстрое и комфортное охлаждение помещения.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
Сервисный режим пульта ДУ
Для точной настройки VRF-системы под конкретные задачи, некоторые пульты ДУ для внутренних блоков поколения V6 имеют сервисный режим. Например, можно ограничить диапазон доступных температурных уставок в охлаждении или нагреве (чтобы пользователи не выставляли температуру ниже +24°С), заблокировать возможность управления с других пультов или настроить работу блока в режиме теплого пуска. Также можно при помощи опционного пульта WDC-86E/KD посмотреть адрес внутреннего блока. К одному внутреннему блоку можно подключить два пульта WDC-86E/KD в режиме ведущий/ведомый. На пульте WDC-86E/KD можно выбрать какую температуру отображать заданную или помещения.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
Сервисный режим пульта ДУ
Для точной настройки VRF-системы под конкретные задачи, некоторые пульты ДУ для внутренних блоков поколения V6 имеют сервисный режим. Например, можно ограничить диапазон доступных температурных уставок в охлаждении или нагреве (чтобы пользователи не выставляли температуру ниже +24°С), заблокировать возможность управления с других пультов или настроить работу блока в режиме теплого пуска. Также можно при помощи опционного пульта WDC-86E/KD посмотреть адрес внутреннего блока. К одному внутреннему блоку можно подключить два пульта WDC-86E/KD в режиме ведущий/ведомый. На пульте WDC-86E/KD можно выбрать какую температуру отображать заданную или помещения.
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Напольный внутренний блок F5 с забором воздуха снизу, поколение V6 (DC-мотор) |
| ID поста блога для комментариев | 2368 |
| Модель внутреннего блока | MDI2-36F5DHN1 |
| Вес брутто, внутренний блок, кг | 40.7 |
| Вес нетто, внутренний блок, кг | 33.0 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12.7 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 16 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 0.055 |
| Поколение | V6 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 683 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 312 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1382 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 667 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 220 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1200 |
| Расход воздуха, м³/ч | 624/591/557/522/473/420/375 |
| Теплопроизводительность, кВт | 4.0 |
| Тип блока | напольный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 37/36/35/34/32/31/30 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.6 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
