MDVI3-80FS4VR12D
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Напольный внутренний блок серии V8
ID поста блога для комментариев
3310
Модель внутреннего блока
MDVI3-80FS4VR12D
Все характеристики
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Напольный внутренний блок серии V8 |
| ID поста блога для комментариев | 3310 |
| Модель внутреннего блока | MDVI3-80FS4VR12D |
| ESP (статическое давление, диапазон), Па | 0-10 |
| Вес брутто, кг | 41.1 |
| Вес нетто, кг | 33.3 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 15,88 (5/8") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 18.5 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 0.062 |
| Поколение | V8 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 695 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 285 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1465 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 591 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 200 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1360 |
| Расход воздуха, м³/ч | 841~1054 |
| Теплопроизводительность, кВт | 9 |
| Тип блока | напольный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень звукового давления, дБ | 41~46 |
| Холодопроизводительность, кВт | 8 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
