MDVI3-22FS5VR12D
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Напольный внутренний блок серии V8
ID поста блога для комментариев
3360
Модель внутреннего блока
MDVI3-22FS5VR12D
Все характеристики
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Напольный внутренний блок серии V8 |
| ID поста блога для комментариев | 3360 |
| Модель внутреннего блока | MDVI3-22FS5VR12D |
| ESP (статическое давление, диапазон), Па | 0-10 |
| Вес брутто, кг | 26.8 |
| Вес нетто, кг | 21.1 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 12,7 (1/2") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 18.5 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 0.035 |
| Поколение | V8 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 595 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 285 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1125 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 495 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 200 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1020 |
| Расход воздуха, м³/ч | 430~498 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.4 |
| Тип блока | напольный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень звукового давления, дБ | 29~32,5 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.2 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
