MDV-D90G/N1-M
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Настенный внутренний блок серии V6 (AC-мотор)
ID поста блога для комментариев
2572
Модель внутреннего блока
MDV-D90G/N1-M
Все характеристики
Описание
Настенные блоки V6 являются универсальным решением и могут устанавливаться в помещениях практически любого размера и формы. Обладают широким диапазоном настройки направления потока воздуха, что позволяет обеспечить равномерное и быстрое охлаждение помещения.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 настенного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Встроенный расширительный клапан
Расширительный клапан встроен во внутренний блок, что упрощает монтаж, а также сохраняет эстетичный вид помещения.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 настенного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Встроенный расширительный клапан
Расширительный клапан встроен во внутренний блок, что упрощает монтаж, а также сохраняет эстетичный вид помещения.
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Настенный внутренний блок серии V6 (AC-мотор) |
| ID поста блога для комментариев | 2572 |
| Модель внутреннего блока | MDV-D90G/N1-M |
| Вес брутто, внутренний блок, кг | 21.0 |
| Вес нетто, внутренний блок, кг | 17.6 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 15,88(5/8") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 9,53(3/8") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 16 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 0.09 |
| Поколение | V6 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 420 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 345 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1265 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 343 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 262 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1194 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1427/1403/1303/1232/1186/1096/1043 |
| Теплопроизводительность, кВт | 10.0 |
| Тип блока | настенный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 52/51/50/49/47/45/43 |
| Холодопроизводительность, кВт | 9.0 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
