MDI2-22GDHN1
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Настенный внутренний блок серии V6 (DC-мотор)
ID поста блога для комментариев
4586
Модель внутреннего блока
MDI2-22GDHN1
Все характеристики
Описание
Настенные внутренние блоки VRF-системы MDV V6 являются универсальным решением, и могут устанавливаться в помещениях практически любого размера и формы. Обладают широким диапазоном настройки направления потока воздуха, что позволяет обеспечить равномерное и быстрое охлаждение помещения.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 настенного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Встроенный расширительный клапан
Расширительный клапан встроен во внутренний блок, что упрощает монтаж, а также сохраняет эстетичный вид помещения.
Точность поддержания температуры ±0.5 °C
Внутренние блоки поколения V6 имеют шаг настройки и поддержания температуры ±0.5°С, что позволяет точно настроить требуемую температуру.
7-скоростной DC-мотор вентилятора
Внутренние блоки поколения V6 оснащены двигателем вентилятора постоянного тока (DC-мотор). Благодаря этому, пользователю доступны на выбор 7 скоростей вентилятора, а потребляемая мощность внутренних блоков значительно снижена по сравнению с блоками с двигателями переменного тока.
5 положений жалюзи
Внутренние блоки поколения V6 настенного типа имеют 5 настроек положений жалюзи, что позволяет точно настроить направление потока воздуха даже в небольших помещениях.
Возможность отключения дисплея внутреннего блока
VRF-системы применяются не только в офисах, но и в многоквартирных домах. Специально для таких случаев, дисплей внутренних блоков V6 можно отключать с помощью пульта ДУ — чтобы он не мешал в ночное время.
Встроенный расширительный клапан
Расширительный клапан встроен во внутренний блок, что упрощает монтаж, а также сохраняет эстетичный вид помещения.
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Настенный внутренний блок серии V6 (DC-мотор) |
| ID поста блога для комментариев | 4586 |
| Модель внутреннего блока | MDI2-22GDHN1 |
| Вес брутто, внутренний блок, кг | 12.1 |
| Вес нетто, внутренний блок, кг | 8.4 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12.7 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 16 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 0.008 |
| Поколение | V6 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 385 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 230 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 935 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 280 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 203 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 835 |
| Расход воздуха, м³/ч | 422/411/402/393/380/368/356 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.4 |
| Тип блока | настенный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 31/30/30/30/29/29/29 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.2 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
