MDVI3-45WMVR12D
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Настенный внутренний блок серии V8
ID поста блога для комментариев
3382
Цвет
белый
Все характеристики
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Настенный внутренний блок серии V8 |
| ID поста блога для комментариев | 3382 |
| Цвет | белый |
| Модель внутреннего блока | MDVI3-45WMVR12D |
| Вес брутто, кг | 15.6 |
| Вес нетто, кг | 11.9 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 12,7 (1/2") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 16 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 0.03 |
| Поколение | V8 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 405 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 400 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1055 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 295 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 275 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 950 |
| Расход воздуха, м³/ч | 410~720 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5 |
| Тип блока | настенный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень звукового давления, дБ | 29~37 |
| Холодопроизводительность, кВт | 4.5 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
