MDVI3-71WMVR12D
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Настенный внутренний блок серии V8
ID поста блога для комментариев
3383
Цвет
белый
Все характеристики
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Настенный внутренний блок серии V8 |
| ID поста блога для комментариев | 3383 |
| Цвет | белый |
| Модель внутреннего блока | MDVI3-71WMVR12D |
| Вес брутто, кг | 18 |
| Вес нетто, кг | 15 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 15,88 (5/8") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 16 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 0.05 |
| Поколение | V8 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 385 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 360 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1315 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 295 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 275 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 1200 |
| Расход воздуха, м³/ч | 660~1220 |
| Теплопроизводительность, кВт | 8 |
| Тип блока | настенный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень звукового давления, дБ | 32~44 |
| Холодопроизводительность, кВт | 7.1 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
