MDVI3-56WMVR12D-B
Гарантия производителя 3 года
Характеристики
Серия
VRF-система MDV, Настенный внутренний блок серии V8
ID поста блога для комментариев
3314
Цвет
черный
Все характеристики
Характеристики
| Серия | VRF-система MDV, Настенный внутренний блок серии V8 |
| ID поста блога для комментариев | 3314 |
| Цвет | черный |
| Модель внутреннего блока | MDVI3-56WMVR12D-B |
| Вес брутто, кг | 15.6 |
| Вес нетто, кг | 11.9 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 12,7 (1/2") |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 16 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 0.04 |
| Поколение | V8 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, высота, мм | 405 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, глубина, мм | 400 |
| Размер внутреннего блока в упаковке, ширина, мм | 1055 |
| Размер внутреннего блока, высота, мм | 295 |
| Размер внутреннего блока, глубина, мм | 275 |
| Размер внутреннего блока, ширина, мм | 950 |
| Расход воздуха, м³/ч | 410~860 |
| Теплопроизводительность, кВт | 6.3 |
| Тип блока | настенный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень звукового давления, дБ | 29~41 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5.6 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
- Комментарии
Загрузка комментариев...
